See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport des élèves et étudiants en situation de handicap dans les Côtes d'Armor
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec maximum défini pour chaque lot Mono attributaire pour 3 lots (n°2, 10 et 11) et multi attributaires pour les autres (avec 5 titulaires maximum par lot) Le nombre de lot attribué est limité selon le nombre de licences (cf article 4 du règlement de la consultation)
Interne Kennung: CD22-2024-TESH1-FD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Communauté d'Agglomération de DINAN (hors ville de DINAN)
Beschreibung: Accord cadre avec un montant maximum de 1 074 000 Euros HT pour une durée de 2 ans reconductible 1 fois
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0026
Titel: Ville de DINAN
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0027
Titel: Communauté d'Agglomération GUINGAMP-PAIMPOL (secteur GUINGAMP)
Beschreibung: Accord cadre avec un montant maximum de 1 252 000 Euros HT pour une durée de 2 ans reconductible 1 fois
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0028
Titel: Communauté d'Agglomération GUINGAMP-PAIMPOL (secteur PAIMPOL
Beschreibung: Accord cadre avec un montant maximum de 1 792 000 Euros HT pour une durée de 2 ans reconductible 1 fois
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0029
Titel: Communauté de Communes du KREIZ-BREIZH
Beschreibung: Accord cadre avec un montant maximum de 904 000 Euros HT pour une durée de 2 ans reconductible 1 fois
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0030
Titel: Communauté de Communes - LAMBALLE TERRE et MER
Beschreibung: Accord cadre avec un montant maximum de 430 000 Euros HT pour une durée de 2 ans reconductible 1 fois
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0031
Titel: Communauté d'Agglomération - LANNION-TREGOR Communauté
Beschreibung: Accord cadre avec un montant maximum de 1 132 000 Euros HT pour une durée de 2 ans reconductible 1 fois
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0032
Titel: Communauté de Communes - Loudéac Communauté - Bretagne Centre
Beschreibung: Accord cadre avec un montant maximum de 1 570 000 Euros HT pour une durée de 2 ans reconductible 1 fois
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0033
Titel: Communauté d'Agglomération - SAINT-BRIEUC ARMOR (hors ville de SAINT-BRIEUC) et LEFF ARMOR Communauté
Beschreibung: Accord cadre avec un montant maximum de 1 254 000 Euros HT pour une durée de 2 ans reconductible 1 fois
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0034
Titel: Ville de SAINT BRIEUC
Beschreibung: Accord cadre avec un montant maximum de 2 110 000 Euros HT pour une durée de 2 ans reconductible 1 fois
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0036
Titel: Circuits avec Véhicules équipés de places UFR
Beschreibung: Accord cadre avec un montant maximum de 1 674 000 Euros HT pour une durée de 2 ans reconductible 1 fois
Interne Kennung: Lot 11