293473-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Kauf eines fabrikneuen Straßenkehrfahrzeugs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf eines fabrikneuen Straßenkehrfahrzeugs
BeschreibungKauf von 1 Stück fabrikneues Straßenkehrfahrzeug in 2 Losen. Los 1 Fahrgestell, Los 2 Aufbau
Interne Kennung04-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKauf von 1 Stück fabrikneues Fahrgestell zur Verwendung als Straßenkehrfahrzeugs
Interne KennungLOT-0001 04-2025
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Menge1 Stück
LosLOT-0002
BeschreibungKauf von 1 Stück fabrikneuer Aufbau Straßenkehrfahrzeug
Interne KennungLOT-0002 04-2025