See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution de services de transport à l'attention des élèves et étudiants en situation de handicap
Beschreibung: Exécution de services de transport à l'attention des élèves et étudiants en situation de handicap
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR MARNE
Beschreibung: SECTEUR MARNE
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR DE CHALONS EN CHAMPAGNE - FAGNIERES
Beschreibung: SECTEUR DE CHALONS EN CHAMPAGNE - FAGNIERES
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: SECTEUR DE CHALONS EN CHAMPAGNE - SAINT-MEMMIE
Beschreibung: SECTEUR DE CHALONS EN CHAMPAGNE - SAINT-MEMMIE
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: SECTEUR DU PAYS DE BRIE ET CHAMPAGNE
Beschreibung: SECTEUR DU PAYS DE BRIE ET CHAMPAGNE
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: SECTEUR AY - EPERNAY EST
Beschreibung: SECTEUR AY - EPERNAY EST
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: SECTEUR D'EPERNAY OUEST
Beschreibung: SECTEUR D'EPERNAY OUEST
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: SECTEUR DU PAYS D'ARGONNE
Beschreibung: SECTEUR DU PAYS D'ARGONNE
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: SECTEUR DU PAYS VITRYAT
Beschreibung: SECTEUR DU PAYS VITRYAT
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: SECTEUR DE REIMS NORD-EST - WITRY-LES-REIMS
Beschreibung: SECTEUR DE REIMS NORD-EST - WITRY-LES-REIMS
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: SECTEUR DE REIMS NORD-OUEST - THILLOIS - TINQUEUX
Beschreibung: SECTEUR DE REIMS NORD-OUEST - THILLOIS - TINQUEUX
Interne Kennung: LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: SECTEUR DE REIMS SUD
Beschreibung: SECTEUR DE REIMS SUD
Interne Kennung: LOT 11
Los: LOT-0012
Titel: TRANSPORTS LONGUES DISTANCES
Beschreibung: TRANSPORTS LONGUES DISTANCES
Interne Kennung: LOT 12