2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre à bon de commande location de matériels de terrassement, chargement et transport; SANS CHAUFFEUR
Beschreibung: La présente consultation a pour but la mise en place d'un accord cadre qui concerne la location de matériel SANS CHAUFFEUR de terrassement, chargement et transport sous forme de marché à bon de commande sur le Port de Cherbourg
Interne Kennung: 05-2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43210000 Erdbewegungsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1810691