See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transport de personnes - Exploitation de lignes scolaires
Beschreibung: La présente consultation a pour objet d'organiser les conditions dans lesquelles la Régie T2C sera amenée à confier aux titulaires l'exploitation de lignes scolaires sur le ressort territorial de la métropole de Clermont-Ferrand
Interne Kennung: VJ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Saint-Genès-Champanelle - Collège Molière
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec maximum et un opérateur économique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mur-sur-Allier - Collège Saint-Exupéry
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mur-sur-Allier - Delille Salford
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Mur-sur-Allier - Collège Marc Bloch
Interne Kennung: 4