293559-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen – Unfallinstandsetzung Schienenfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnfallinstandsetzung Schienenfahrzeug
BeschreibungAusschreibungsgegenstand ist die Unfallinstandsetzung eines Schienenfahrzeuges (4198) der Serie S-DT8 S der Stuttgarter Straßenbahnen AG, im Hause des Auftragnehmers.
Interne Kennung115-2025-0003 Unfallinstandsetzung Schienenfahrzeug
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50224000 Instandsetzung von Schienenfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnfallinstandsetzung eines Schienenfahrzeuges
Interne KennungLOT-0000