2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation et exploitation d'un service de transport public
Beschreibung: Organisation et exploitation d'un service de transports collectifs sur l'ensemble du territoire de la Communauté de communes des Sablons comprenant des lignes régulières et un transport à la demande. Démarrage prévisionnel du service: 28 septembre 2026. Le marché comprend une tranche ferme, une tranche optionnelle et une variante exigée.
Interne Kennung: PPP232-105/6041/2026-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-005_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte une tranche optionnelle.
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP232-105/6041/2026-005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2026-005_1
Options: