293600-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – Neubau Feuerwehrhaus Hadamar (Hessen) - Fachplanung TGA ELT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrhaus Hadamar (Hessen) - Fachplanung TGA ELT
BeschreibungPlanungsleistungen gemäß den Grundleistungen nach HOAI 2021 Teil 4 Fachplanung Techni-sche Ausrüstung der Anlagengruppen 4 und 5 , Leistungsphasen 1-9
Interne KennungBW-2025-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsleistungen gemäß den Grundleistungen nach HOAI 2021 Teil 4 Fachplanung Technische Ausrüstung der Anlagengruppen 4 und 5 , Leistungsphasen 1-9.
Interne KennungLOT-0000