293605-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Assurance dommages aux biens SFTRF : Grand risque simple A43 - Bâtiments et informatique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurance dommages aux biens SFTRF : Grand risque simple A43 - Bâtiments et informatique
BeschreibungLa présente consultation concerne la souscription de contrats d'assurances pour le compte de la SFTRF (Société Française du Tunnel du Fréjus) : Dommages aux biens SFTRF : Grand risque simple A43 - Bâtiments et informatique
Interne Kennung2026AOSG07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1805082
Optionen
Beschreibung der Optionen-Marchés similaires : La Sftrf se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire d'un marché la réalisation de prestations similaires sans publicité préalable et sans mise en concurrence selon la procédure prévue à l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le délai de passation de ces marchés est de trois ans à compter de la notification du marché initial