293616-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – Stahlbauarbeiten BT H
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlbauarbeiten BT H
BeschreibungS-UK-03 Profilstahl-Träger Doppel-T-Träger IPE H 100 mm Stahl L 3600 mm3,85 t, S-UK-02 Profilstahl-Träger Doppel-T-Träger IPE H 100 mm Stahl L 5400 mm 0,9 t,Auflager Doppel T-Träger IPE H 100 an Massivkonstruktion 20 St, Profilstahlt-Träger DoppelT-Träger IPE H 100 mm Stahl L 500 mm 0,015 t, Auflager Doppel T-Träger IPE H 100 anMassivkonstruktion 4 St, S-UK-04 Profilstahl-Träger Doppel-T-Träger IPE H 140 mm Stahl L3600 mm 1,1 t, S-UK-01 Profilstahl-Träger Doppel-T-Träger IPE H 140 mm Stahl L 5400 mm1,7 t, Auflager Doppel T-Träger IPE H 140 an Massivkonstruktion 24 St, S-UZ-134/135Profilstahl-Träger Doppel-T-Träger IPE H 360mm Stahl L 7200 mm 3,3 t, Steife S235JR anIPE Profilstahl-Träger 0,05 t, S-UKB-01 Profilstahl-Träger Doppel-T-Träger IPE H 80 mm StahlL 3600 mm 5,5 t, S-UKB-01 Profilstahl-Träger Doppel-T-Träger IPE H 80 mm Stahl L 5400mm 2,4 t, Auflager Träger H 80 an Massivkonstruktion 72 St, Profilstahl-Träger Doppel-TTräger HEB H 100 mm Stahl L 500 mm 0,65 t, Steife S235JR an HEB Profilstahl-Träger 0,06t, S-UZ-132/133 Profilstahl-Träger Doppel-T-Träger UPE H 270 mm Stahl L 7200 mm 6,1 t,Steife S235JR an S-UZ-132/133 Profilstahl-Träger 0,065 t, S-UZ-130/131 Profilstahl-TrägerDoppel-T-Träger UPE H 360 mm Stahl L 9000 mm 17,7 t, Steife S235JR an S-UZ-130/131Profilstahl-Träger 0,13 t, S-UZ-136 Profilstahl-Träger Doppel-T-Träger UPE H 400 mm Stahl L12600 mm 1,85 t, Steife S235JR an S-UZ-136 Profilstahl-Träger 0,01 t, Kernbohrungen 62 St,Gerüstpodest 6kN/m2, H= 3m mit Geländer 1m, Treppenaufgang 1 psch
Interne Kennung35100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45262400 Baustahlmontagearbeiten, 45223110 Installation von Metallkonstruktionen, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001