293619-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Einbau von Türen – GGS-Styrum, Sanierung und Erweiterung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGGS-Styrum, Sanierung und Erweiterung
BeschreibungTischlerarbeiten - Innentüren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
TitelGGS Augustastr. - Sanierung und Anbau
Interne KennungM-14-00861-U01-A029