293634-2026 - Ergebnis
Deutschland – Oberflächenbeschichtungsarbeiten – Bekanntmachung vergebener Auftrag: Bodenbelagsarbeiten - Beschichtungen: Neubau Pflegewohnheim Franz-Nißl-Straße Münchenstift GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bekanntmachung vergebener Auftrag: Bodenbelagsarbeiten - Beschichtungen: Neubau Pflegewohnheim Franz-Nißl-Straße Münchenstift GmbH
Beschreibung: Bauleistungen Bodenbelagsarbeiten - Beschichtungen i.R.d. BV Neubau Pflegewohnheim Franz-Nißl-Straße Münchenstift GmbH (im Folgenden: AG)
Interne Kennung: VE 3146
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens sind die Bauleistungen des Gewerks Bodenbelagsarbeiten - Beschichtungen für den Neubau mit folgendem Umfang: - OS-Beschichtung: 790m² - Epoxidharzbeschichtung: 1.300m²