See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NRW 45ind JC KREIS VIERSEN
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Individuelle Maßnahmen Aktiv und Gesundheit für Personen mit gesundheitlichen Einschränkungen - nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 40 Plätze des JC KREIS VIERSEN im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung: 301-26-45ind-60002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 301-26-45ind-60002
Beschreibung: REZ NRW 45ind JC KREIS VIERSEN
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002