293673-2021 - ErgebnisDeutschland-Martinsried: Bewachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudesicherheit
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021 101 EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Nicht offenes Vergabeverfahren der Gebäudesicherheit am Campus des Max-Planck-Institut für Biochemie und Max-Planck-Institut für Neurobiologie.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79713000 Bewachungsdienste, 79992000 Empfangsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebäudesicherheit gemäß den beigefügten und veröffentlichten Vergabeunterlagen Teil I und II. Alle Details zu Losen und Optionen finden Sie in den Vergabeunterlagen.