293677-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dosieranlage – Sprühbeschichtungsautomat - PR754778-2520-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSprühbeschichtungsautomat - PR754778-2520-W
BeschreibungSprühbeschichtungsautomat
Interne KennungPR754778-2520-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42993200 Dosieranlage
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück
Interne KennungLOT-0000