293680-2026 - Ergebnis
Polen – Medizinsoftwarepaket – WDROŻENIE E-USŁUG: TRANSFORMACJĘ CYFROWĄ KOCIEWSKIEGO CENTRUM ZDROWIA – INTEGRACJĘ HIS/EDM, CYBERBEZPIECZEŃSTWO, AI ORAZ DIGITALIZACJĘ DOKUMENTACJI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWDROŻENIE E-USŁUG: TRANSFORMACJĘ CYFROWĄ KOCIEWSKIEGO CENTRUM ZDROWIA – INTEGRACJĘ HIS/EDM, CYBERBEZPIECZEŃSTWO, AI ORAZ DIGITALIZACJĘ DOKUMENTACJI
BeschreibungOtwarta
Interne KennungFSZ.242.6.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung, 72265000 Software-Konfiguration, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72263000 Software-Implementierung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPakiet 4
BeschreibungDOSTAWA I WDROŻENIE ROZWIĄZANIA DO DIGITALIZACJI DOKUMENTACJI MEDYCZNEJ
Interne KennungPakiet 4
Haupteinstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 72263000 Software-Implementierung, 30213000 Personalcomputer, 48822000 Computerserver, 30234000 Speichermedien, 32420000 Netzausrüstung, 30213100 Tragbare Computer