293683-2026 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Geräte – Zakup, dostawa oraz montaż sprzętu medycznego dla SP ZOZ MSWiA w Koszalinie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup, dostawa oraz montaż sprzętu medycznego dla SP ZOZ MSWiA w Koszalinie
BeschreibungZakup, dostawa oraz montaż sprzętu medycznego dla SP ZOZ MSWiA w Koszalinie
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelAparat RTG – ramię C
BeschreibungAparat RTG – ramię C
Interne KennungZadanie nr 1
LosLOT-0002
TitelVideogastroskop
BeschreibungVideogastroskop
Interne KennungZadanie nr 2