See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L’ACQUISITION D’AGENDAS ET D’OBJETS DE BUREAU NÉCESSAIRES AUX DIFFÉRENTS ÉTABLISSEMENTS ET SERVICES PROVINCIAUX AINSI QUE POUR LES PAB DE LA CENTRALE D’ACHAT – MARCHE STOCK DE 3 ANS
Beschreibung: Le présent marché de fournitures a pour objet l’acquisition d’agendas et d’objets de bureau nécessaires aux divers établissements et services provinciaux ainsi que pour les PAB de la centrale d'achat (marché stock de trois ans).
Interne Kennung: 2025-01999
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-01999 - 1 - Agendas
Beschreibung: Lot 1. Agendas
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: 2025-01999 - 10 - Etiquettes
Beschreibung: Lot 10. Etiquettes
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0002
Titel: 2025-01999 - 2 - Machines de bureau
Beschreibung: Lot 2. Machines de bureau
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2025-01999 - 3 - Blocs et cahiers
Beschreibung: Lot 3. Blocs et cahiers
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 2025-01999 - 4 - Mémos
Beschreibung: Lot 4. Mémos
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 2025-01999 - 5 - Écritures
Beschreibung: Lot 5. Écritures
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 2025-01999 - 6 - Classement - Archivage et Emballage
Beschreibung: Lot 6. Classement - Archivage et Emballage
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 2025-01999 - 7 - Petites fournitures de bureau
Beschreibung: Lot 7. Petites fournitures de bureau
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 2025-01999 - 8 - Colles
Beschreibung: Lot 8. Colles
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 2025-01999 - 9 - Agencement de bureau
Beschreibung: Lot 9. Agencement de bureau
Interne Kennung: 9