See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX STERILES
Beschreibung: our la fourniture de Dispositifs Médicaux Stériles à usage unique pour : Angioplastie, radiologie, cardiologie Implants toutes spécialités et ostéosynthèse Sutures manuelles et mécaniques Dispositifs non implantables, housses microscope et microsponges
Interne Kennung: DMS 2024-01 AO091
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 2 CATHETER DILATATION CORONAIRE BALLONNET
Beschreibung: LOT 2 CATHETER DILATATION CORONAIRE BALLONNET
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: TACITE RECONDUCTION
Los: LOT-0002
Titel: LOT 3 CATHETER CORONAIRE A BALLONNET COAXIAL (OTW) COMPATIBLE GUIDE 0,014
Beschreibung: LOT 3 CATHETER CORONAIRE A BALLONNET COAXIAL (OTW) COMPATIBLE GUIDE 0,014
Los: LOT-0003
Titel: LOT 11 CATHETER DILATATION PERIPHERIQUE LARGE VAISSEAU
Beschreibung: LOT 11 CATHETER DILATATION PERIPHERIQUE LARGE VAISSEAU
Los: LOT-0004
Titel: LOT 14 CATHETER D'OCCLUSION 7F A LARGE BALLONNET
Beschreibung: LOT 14 CATHETER D'OCCLUSION 7F A LARGE BALLONNET
Los: LOT-0005
Titel: LOT 24 SYSTÈME ATHERECTOMIE ROTATIONNELLE
Beschreibung: LOT 24 SYSTÈME ATHERECTOMIE ROTATIONNELLE
Los: LOT-0006
Titel: LOT 39 INTRODUCTEUR SANS VALVE 5F A 9F GAINE PELABLE
Beschreibung: LOT 39 INTRODUCTEUR SANS VALVE 5F A 9F GAINE PELABLE
Los: LOT-0007
Titel: LOT 40 GUIDE DROIT . 018 à .038 IN AME FIXE
Beschreibung: LOT 40 GUIDE DROIT . 018 à .038 IN AME FIXE
Los: LOT-0008
Titel: LOT 41 GUIDE J 3MM et 6MM diamètr.018 à .038
Beschreibung: LOT 41 GUIDE J 3MM et 6MM diamètr.018 à .038
Los: LOT-0009
Titel: LOT 44 GUIDE HYDROPHILE POUR URETEROSCOPIE
Beschreibung: LOT 44 GUIDE HYDROPHILE POUR URETEROSCOPIE
Los: LOT-0010
Titel: LOT 47 GUIDE AMPLATZ SUPERSTIFF DROIT .035
Beschreibung: LOT 47 GUIDE AMPLATZ SUPERSTIFF DROIT .035
Los: LOT-0011
Titel: LOT 78 MICROCATHETER DIAMETRE DISTAL 2F A 2,8F
Beschreibung: LOT 78 MICROCATHETER DIAMETRE DISTAL 2F A 2,8F
Los: LOT-0012
Titel: LOT 140 IMPLANT ENDOVASCULAIRE PERIPHERIQUE NU
Beschreibung: LOT 140 IMPLANT ENDOVASCULAIRE PERIPHERIQUE NU
Los: LOT-0013
Titel: LOT 143 ENDOPROTHESE CAROTIDIENNE
Beschreibung: LOT 143 ENDOPROTHESE CAROTIDIENNE
Los: LOT-0014
Titel: LOT 187 MICROSPIRE PLATINE OU ALLIAGE OU ACIER INOX A DETACHEMENT MECANIQUE
Beschreibung: LOT 187 MICROSPIRE PLATINE OU ALLIAGE OU ACIER INOX A DETACHEMENT MECANIQUE
Los: LOT-0015
Titel: LOT 202 TUTEUR URETERAL DOUBLE CROSSE VOIE PERCUTANEE
Beschreibung: LOT 202 TUTEUR URETERAL DOUBLE CROSSE VOIE PERCUTANEE
Los: LOT-0016
Titel: LOT 203 IMPLANT UROGENITAL PENIEN EXPANSIBLE PAR MECANISME HYDRAULIQUE
Beschreibung: LOT 203 IMPLANT UROGENITAL PENIEN EXPANSIBLE PAR MECANISME HYDRAULIQUE
Los: LOT-0017
Titel: LOT 205 IMPLANT SPHINCTERIEN PERIURETHRAL HYDRAULIQUE
Beschreibung: LOT 205 IMPLANT SPHINCTERIEN PERIURETHRAL HYDRAULIQUE
Los: LOT-0018
Titel: LOT 217 IMPLANT PLASTIE ENDOCANALAIRE BILIAIRE EXPANSIBLE METALLIQUE
Beschreibung: LOT 217 IMPLANT PLASTIE ENDOCANALAIRE BILIAIRE EXPANSIBLE METALLIQUE
Los: LOT-0019
Titel: LOT 261 STIMULATEUR CARDIAQUE SIMPLE CHAMBRE A FREQUENCE ASSERVIE
Beschreibung: LOT 261 STIMULATEUR CARDIAQUE SIMPLE CHAMBRE A FREQUENCE ASSERVIE
Los: LOT-0020
Titel: LOT 264 STIMULATEUR DOUBLE CHAMBRE A FREQUENCE ASSERVIE
Beschreibung: LOT 264 STIMULATEUR DOUBLE CHAMBRE A FREQUENCE ASSERVIE
Los: LOT-0021
Titel: LOT 265 STIMULATEUR CARDIAQUE DE RESYNCHRONISATION VENTRICULAIRE
Beschreibung: LOT 265 STIMULATEUR CARDIAQUE DE RESYNCHRONISATION VENTRICULAIRE
Los: LOT-0022
Titel: LOT 266 SONDE DE STIMULATION CARDIAQUE
Beschreibung: LOT 266 SONDE DE STIMULATION CARDIAQUE
Los: LOT-0023
Titel: LOT 269 DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE SIMPLE CHAMBRE FREQUENCE ASSERVIE
Beschreibung: LOT 269 DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE SIMPLE CHAMBRE FREQUENCE ASSERVIE
Los: LOT-0024
Titel: LOT 270 DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE DOUBLE CHAMBRE FREQUENCE ASSERVIE
Beschreibung: LOT 270 DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE DOUBLE CHAMBRE FREQUENCE ASSERVIE
Los: LOT-0025
Titel: LOT 271 DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE POUR RESYNCHRONISATION
Beschreibung: LOT 271 DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE POUR RESYNCHRONISATION
Los: LOT-0026
Titel: LOT 272 SONDE POUR DEFIBRILLATION VENTRICULAIRE DROITE
Beschreibung: LOT 272 SONDE POUR DEFIBRILLATION VENTRICULAIRE DROITE
Los: LOT-0027
Titel: LOT 273 DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE SOUS-CUTANE
Beschreibung: LOT 273 DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE SOUS-CUTANE
Los: LOT-0028
Titel: LOT 275 SYSTEME D'ABLATION PAR RADIOFREQUENCE DE TUMEUR
Beschreibung: LOT 275 SYSTEME D'ABLATION PAR RADIOFREQUENCE DE TUMEUR
Los: LOT-0029
Titel: LOT 276 SYSTEME D'ABLATION PAR CRYOTHERAPIE DE TUMEUR
Beschreibung: LOT 276 SYSTEME D'ABLATION PAR CRYOTHERAPIE DE TUMEUR
Los: LOT-0030
Titel: LOT 125 IMPLANT NEUROLOGIQUE DE REFECTION DE MEMBRANE : SUBSTITUT DE DURE MERE SYNTHETIQUE
Beschreibung: LOT 125 IMPLANT NEUROLOGIQUE DE REFECTION DE MEMBRANE : SUBSTITUT DE DURE MERE SYNTHETIQUE
Los: LOT-0031
Titel: LOT 306 BRINS (6 BRINS PAR POCHETTE)
Beschreibung: LOT 306 BRINS (6 BRINS PAR POCHETTE)
Los: LOT-0032
Titel: LOT 342 POINTE TRIANGULAIRE 3/8 CERCLE
Beschreibung: LOT 342 POINTE TRIANGULAIRE 3/8 CERCLE
Los: LOT-0033
Titel: LOT 353 POINTE TRIANGULAIRE 3/8 CERCLE
Beschreibung: LOT 353 POINTE TRIANGULAIRE 3/8 CERCLE
Los: LOT-0034
Titel: LOT 354 POINTE TRIANGULAIRE DROITE
Beschreibung: LOT 354 POINTE TRIANGULAIRE DROITE
Los: LOT-0035
Titel: LOT 360 COLLE TISSU CYANO ACRYLATE BLEU
Beschreibung: LOT 360 COLLE TISSU CYANO ACRYLATE BLEU
Los: LOT-0036
Titel: LOT 363 COLLE TISSU CYANO ACRYLATE BLEU
Beschreibung: LOT 363 COLLE TISSU CYANO ACRYLATE BLEU
Los: LOT-0037
Titel: LOT 394 DISPOSITIF POUR SUSPENSION DES FLACONS / BIBERONS A USAGE UNIQUE
Beschreibung: LOT 394 DISPOSITIF POUR SUSPENSION DES FLACONS / BIBERONS A USAGE UNIQUE