293697-2025 - Ergebnis
Deutschland – Chemikalien für die Wasseraufbereitung – Lieferung von eisen- und aluminiumhaltigen Fällmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von eisen- und aluminiumhaltigen Fällmittel
BeschreibungLieferung von eisen- und aluminiumhaltigen Fällmittel
Interne Kennung25_VgV_006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0