2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przebudowa peronów przystankowych oraz zakup nowych wiat
Beschreibung: Przebudowa peronów przystankowych oraz zakup nowych wiat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212321 Wartehäuschen an Bushaltestellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ZP.271.4.2025
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen