293717-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – 2024-0297, Landschaftsbauarbeiten, Neubau Dreifachsporthalle für die Sportschule NRW Landrat-Lucas-Gymnasium, Werkstättenstraße 30, 51379 Leverkusen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2024-0297, Landschaftsbauarbeiten, Neubau Dreifachsporthalle für die Sportschule NRW Landrat-Lucas-Gymnasium, Werkstättenstraße 30, 51379 Leverkusen
BeschreibungLandschaftsarbeiten
Interne Kennung2024-0297
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Leverkusen, vertreten durch den Sportpark Leverkusen, plant den Neubau einer Dreifach-sporthalle für die Sportschule NRW Landrat-Lucas-Gymnasium, Werkstättenstraße 30, 51379 Leverkusen Gewerke bezogen: - Sonstige Maßnahmen - Vorbereitende Maßnahmen - Befestigte Flächen - Abwasseranlagen - Starkstromanlagen - Einbauten in Außenanlagen - Vegetationsflächen