2. Verfahren
Verfahren
Titel: Büromobiliar WAS, Eichhof West
Beschreibung: Im Areal Eichhof West findet eine Flächenkonsolidierung der Geschäftsfelder (WAS AK, WAS IV, WAS wira und WAS Services) von WAS Wirtschaft Arbeit Soziales statt. Für den neuen Standort des WAS wird Büromobiliar gemäss Beilage 1 Leistungsverzeichnis beschafft. Das Mobiliar soll in den beiden WAS Gebäuden A und D3 eingesetzt werden. Die ausgeschriebene Leistung umfasst: * Lieferung, Montage und Verteilen an Bestimmungsort gemäss Layoutplan * Auspacken und Reinigung des gelieferten Mobiliar * Abtransport und Entsorgung des Verpackungsmaterials und Schutzüberzügen * allfällige weitere Leistungen gemäss Angebotsformular WAS Büromobiliar und Beilage 1 Leistungsverzeichnis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tisch + Stauraum
Beschreibung: Tisch + Stauraum gemäss Angebotsformular WAS, Büromobiliar und Beilage 1 Leistungsverzeichnis Büromobiliar, Los 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
Los: LOT-0002
Titel: Sitzen
Beschreibung: Sitzen gemäss Angebotsformular WAS, Büromobiliar und Beilage 1 Leistungsverzeichnis Büromobiliar, Los 2