Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server, 30233130 Magnetplattenspeicher, 32570000 Kommunikationsanlage, 32420000 Netzausrüstung, 48517000 IT-Softwarepaket
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie dotyczy
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Poznański (PL418)