2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits phytosanitaires et fournitures horticoles
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la fourniture et la livraison de produits pour l'horticulture et produits phytosanitaires.
Interne Kennung: PPP1AK-501/6043/2026_017_020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Paillages,substrats, tuteurs, protections des arbres et ligatures
Beschreibung: Paillages,substrats, tuteurs, protections des arbres et ligatures
Interne Kennung: 2026_017_020_1
Los: LOT-0002
Titel: Fertilisants terrains de sports - regénérateurs de sols
Beschreibung: Fertilisants terrains de sports - regénérateurs de sols
Interne Kennung: 2026_017_020_2
Los: LOT-0003
Titel: Produits phytosanitaires
Beschreibung: Produits phytosanitaires
Interne Kennung: 2026_017_020_3
Los: LOT-0004
Titel: Semences de gazon et mélanges fleuris
Beschreibung: Semences de gazon et mélanges fleuris
Interne Kennung: 2026_017_020_4