293746-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Wach-, Pforten- und Streifendienst, Aufschaltung von Alarmanlagen und Alarmverfolgung in Schwerin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWach-, Pforten- und Streifendienst, Aufschaltung von Alarmanlagen und Alarmverfolgung in Schwerin
BeschreibungWach-, Pforten- und Streifendienst, Aufschaltung von Alarmanlagen und Alarmverfolgung in Schwerin
Interne Kennung2603117
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelWach-, Pforten- und Streifendienst EVSE
BeschreibungLos 1: Wach-, Pforten- und Streifendienst für die Energieversorgung GmbH & Co. Erzeugung KG (EVSE) Los 2: Aufschaltung von Alarmanlagen und Alarmverfolgung für die Stadtwerke Schwerin GmbH (SWS) Los 3: Aufschaltung von Alarmanlagen und Alarmverfolgung für SDS-Stadtwirtschaftliche Dienstleistungen Schwerin, Eigenbetrieb der Landeshauptstadt Schwerin
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAufschaltung von Alarmanlagen und Alarmverfolgung SWS
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelAufschaltung von Alarmanlagen und Alarmverfolgung SDS
Interne Kennung3