See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations intellectuelles associées aux projets pour les établissements du GHT Hôpitaux Publics Grand Lille
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AO 2026-041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Coordinateur en matière de Sécurité et de Protection de la Santé
Beschreibung: Coordinateur en matière de Sécurité et de Protection de la Santé
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 48 mois. Le marché part du 21 juillet 2026 ou de sa date de notification si elle est postérieure concernant les lots 3 à 6. Le marché part de sa date de notification concernant les lots 1, 2 et 7
Los: LOT-0002
Titel: Contrôleur Technique
Beschreibung: Contrôleur Technique
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Los: LOT-0003
Titel: Coordonnateur des Systèmes de Sécurité Incendie
Beschreibung: Coordonnateur des Systèmes de Sécurité Incendie
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
Los: LOT-0004
Titel: Ordonnancement Pilotage et Coordination
Beschreibung: Ordonnancement Pilotage et Coordination
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Los: LOT-0005
Titel: Bureau d'Etudes Techniques Structures
Beschreibung: Bureau d'Etudes Techniques Structures
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
Los: LOT-0006
Titel: Géotechnicien
Beschreibung: Géotechnicien
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
Los: LOT-0007
Titel: Géomètre-expert
Beschreibung: Géomètre-expert
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste