293758-2025 - Ergebnis
Frankreich – Lehrbedarf – Fournitures scolaires et de bureau pour la Ville d'Orvault.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures scolaires et de bureau pour la Ville d'Orvault.
Beschreibung: Fournitures scolaires et de bureau pour les groupes scolaires, structures "petite enfance" et services municipaux de la Ville d'Orvault.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: livres scolaires, supports pédagogiques et livres non scolaires.
Beschreibung: Livres scolaires, supports pédagogiques et livres non scolaires, destinés aux groupes scolaires et structures "petite enfance" de la ville d'Orvault.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
Los: LOT-0003
Titel: fournitures scolaires.
Beschreibung: Fournitures scolaires destinées aux groupes scolaires de la Ville d'Orvault.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: fournitures et articles de bureau.
Beschreibung: Fournitures et articles de bureau destinés aux services de la Ville d'Orvault.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 30195300 Buchstabentafeln oder Zubehör