See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de mission de diagnostics techniques et repérages amiante avant travaux pour le patrimoine de MESOLIA HABITAT, du TOIT GIRONDIN et de la SEM URBALYS
Beschreibung: Accord cadre de mission de diagnostics techniques et repérages amiante avant travaux pour le patrimoine de MESOLIA HABITAT, du TOIT GIRONDIN et de la SEM URBALYS
Interne Kennung: 2026-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: Diagnostics règlementaires – Pôles Patrimoine et Promotion – Pôle Territorial d’Occitanie
Beschreibung: Diagnostics règlementaires – Pôles Patrimoine et Promotion – Pôle Territorial d’Occitanie
Interne Kennung: 2026-025-LOT 8
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostics GL et ventes – Pôle Territorial de Mérignac
Beschreibung: Diagnostics GL et ventes – Pôle Territorial de Mérignac
Interne Kennung: 2026-025-LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Diagnostics GL et ventes – Pôle Territorial de Bergerac
Beschreibung: Diagnostics GL et ventes – Pôle Territorial de Bergerac
Interne Kennung: 2026-025-LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Diagnostics GL et ventes – Pôle Territorial d’Occitanie
Beschreibung: Diagnostics GL et ventes – Pôle Territorial d’Occitanie
Interne Kennung: 2026-025-LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Diagnostics GL et ventes – Patrimoine de la SEM URBALYS
Beschreibung: Diagnostics GL et ventes – Patrimoine de la SEM URBALYS
Interne Kennung: 2026-025-LOT 5
Los: LOT-0001
Titel: Diagnostics GL et ventes – Pôle Territorial de Lormont
Beschreibung: Diagnostics GL et ventes – Pôle Territorial de Lormont
Interne Kennung: 2026-025-LOT 1
Los: LOT-0006
Titel: Diagnostics règlementaires – Pôles Patrimoine et Promotion – Pôles Territoriaux de Gironde et de Bergerac
Beschreibung: Diagnostics règlementaires – Pôles Patrimoine et Promotion – Pôles Territoriaux de Gironde et de Bergerac
Interne Kennung: 2026-025-LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Diagnostics règlementaires – Pôles Patrimoine et Promotion – Patrimoine de la SEM URBALYS
Beschreibung: Diagnostics règlementaires – Pôles Patrimoine et Promotion – Patrimoine de la SEM URBALYS
Interne Kennung: 2026-025-LOT 7