293765-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste – Verpflegungsdienstleistungen für sechs Kinderbetreuungseinrichtungen und einer Grundschule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verpflegungsdienstleistungen für sechs Kinderbetreuungseinrichtungen und einer Grundschule
Beschreibung: Die Gemeinde Warthausen sucht für die Belieferungen von Kinderbetreuungseinrichtungen und einer Grundschule Dienstleister im Bereich Verpflegung.
Interne Kennung: AH05052025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Kinderbetreuungseinrichtungen
Beschreibung: Leistungsgegenstand ist die tageweise Herstellung und Lieferung von Warmverpflegung für sechs Kinderbetreuungseinrichtungen in der Gemeinde Warthausen.
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Grundschule
Beschreibung: Leistungsgegenstand ist die tagesweise Herstellung und Lieferung von Warmverpflegung für eine Schule und die Ferienbetreuung in der Gemeinde Warthausen.
Interne Kennung: 0002