See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations restauration pour le CH de Saint-Palais
Beschreibung: Prestations restauration (fourniture de repas) pour le CH de Saint-Palais (CHSP)
Interne Kennung: 06_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations restauration pour le centre hospitalier de Saint-Palais
Beschreibung: Prestations restauration (fourniture de repas) pour le centre hospitalier de Saint-Palais
Interne Kennung: Lot unique
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894220 Krankenhausmahlzeiten