293794-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Immobiliendienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
66485 - Nachtrag Betriebsleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: FV12-22-0373-10-05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
70000000 Immobiliendienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstgebäude Würzburg
Interimsmaßnahme
66485 - Nachtrag Betriebsleistungen Container
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Nachtrag Betriebsleistungen für das infrastrukturelle und technische Gebäudemanagement für die Interimslösung Containeranlage