29380-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – EL S (SIMIS D) ESTW-A Werbig, Umbau Bf. Seelow
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EL S (SIMIS D) ESTW-A Werbig, Umbau Bf. Seelow
Beschreibung: EL S (SIMIS D) ESTW-A Werbig, Umbau Bf. Seelow
Interne Kennung: 23FEI70116
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
Los: LOT-0001