See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’ assistance à maîtrise d’ouvrage pour l’amélioration de la sécurité dans les Tunnels d’Île-de-France, gérés par la Direction des routes d’île-de-France (DiRIF)
Beschreibung: Mission d’ assistance à maîtrise d’ouvrage pour l’amélioration de la sécurité dans les Tunnels d’Île-de-France, gérés par la Direction des routes d’île-de-France (DiRIF)
Interne Kennung: DRIEAT-DIRIF-STT-AOO-25-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311210 Beratung im Bereich Straßenbau
5. Los
Los: LOT-0001