293818-2024 - Ergebnis
Deutschland – Instandsetzung von Fahrzeugen – Abschluss eines Rahmenvertrages über Instandsetzungsleistungen an Fahrzeugen des Herstellers AGCO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschluss eines Rahmenvertrages über Instandsetzungsleistungen an Fahrzeugen des Herstellers AGCO
Beschreibung: 6002612252-BwDLZ Burg
Interne Kennung: 6002612252-BwDLZ Burg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117300 Instandsetzung von Fahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1: Altengrabow und Burg
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarng über Instandsetzungsleistungen an Fahrzeugen des Herstellers AGCO; durchschnittliche Anzahl der Aufträge: 30 Stück pro Jahr
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: 2: Altmark
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarng über Instandsetzungsleistungen an Fahrzeugen des Herstellers AGCO; durchschnittliche Anzahl der Aufträge: 38 Stück pro Jahr
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: 3: Klietz
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarng über Instandsetzungsleistungen an Fahrzeugen des Herstellers AGCO; durchschnittliche Anzahl der Aufträge: 23 Stück pro Jahr
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: 4: Brück / Lehnin
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarng über Instandsetzungsleistungen an Fahrzeugen des Herstellers AGCO; durchschnittliche Anzahl der Aufträge: 40 Stück pro Jahr
Interne Kennung: LOT-0004