2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beveiliging Opvanglocatie Oekraïense Vluchtelingen
Beschreibung: 24/7 beveiliging van de noodopvang locatie te Reeuwijk
Interne Kennung: T128444
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000