29382-2024 - Wettbewerb
Niederlande – Computeranlagen und Zubehör – Storage vervanging (Netapp)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Storage vervanging (Netapp)
Beschreibung: Stichting RINIS wil nieuwe hardware inkopen voor de storage van data omdat de huidige hardware toe is aan vervanging. Het gaat om Netapp apparatuur. 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Storage vervanging
Beschreibung: Stichting RINIS wil nieuwe hardware inkopen voor de storage van data omdat de huidige hardware toe is aan vervanging. 1
Interne Kennung: 1