Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Eigenbetriebsähnliche Einrichtung (GELSENDIENSTE)
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vertretungsreinigung der Eigenreinigung in diversen Objekte GE
Referenznummer der Bekanntmachung: LS21022301GD-V
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung der Unterhaltsreinigung in Vertretung für die Eigenreinigungskräfte.
Es erfolgt ein Abruf der Stunden (3 500 Stunden p. a. pro Los) nach jeweiligen Bedarf.
Laufzeit:
Ab: 1.6.2021 - 31.5.2022 zzgl. 1-malige Verlängerungsoption um weitere 12 Monate.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Vertretungsreinigung
Los-Nr.: 01
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911100 Reinigung von Unterkünften
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es erfolgt ein Abruf der Stunden nach jeweiligen Bedarf.
Los-Nr.: 02
Los-Nr.: 03
Los-Nr.: 04
Los-Nr.: 05
Los-Nr.: 06