293828-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Rénovation, transformation et agrandissement du site de l'épicentre à Collonge-Bellerive / Marché n°2 - CFC 11 à 21, Travaux entreprise de maçonnerie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRénovation, transformation et agrandissement du site de l'épicentre à Collonge-Bellerive / Marché n°2 - CFC 11 à 21, Travaux entreprise de maçonnerie
BeschreibungLe présent marché porte sur la rénovation, transformation et l’agrandissement du centre culturel de l’épicentre, sis au chemin de Mancy 61 sur le territoire communal de Collonge-Bellerive, sur la parcelle de propriété communale n°4489. Le site existant comprenant deux bâtiments et un skate-park sera complété par une nouvelle construction.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000