293844-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Fernstraßen – Ersatzneubau Westendbrücke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Westendbrücke
BeschreibungAbbruch Westendbrücke Zus. Ringbahnbrücke
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungAF01350102