Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Erfüllungsort
Stadt: Holzminden
Land, Gliederung (NUTS): Holzminden (DE926)
Land: Deutschland
Bedingungen für die Auftragsvergabe