293857-2026 - Ergebnis
Tschechien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – DNS pro dodávky potravin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS pro dodávky potravin
BeschreibungDNS pro dodávky potravin
Interne KennungDNS01
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensČtvrtletní oznámení k DNS
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001