293868-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – BLB NRW D/ Düsseldorf (WE2348) / D-HHU Forschungsneubau PEAC/Tischlerarbeiten/ 065-25-00337
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW D/ Düsseldorf (WE2348) / D-HHU Forschungsneubau PEAC/Tischlerarbeiten/ 065-25-00337
BeschreibungLieferung und Montage von Innentüren und Wandabsorber
Interne Kennung065-25-00337
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung12 St Holz-Innentüren; HPL 9 St Holz-Innentüren, HPL mit Brandschutzanforderung 26 St Holz-Innentüren, Melamin 14 St Holz-Innentüren, HPL, mit Schallschutz 16 St Holz-Innentüren, HPL, Feuchtraum KK I 2 St Holz-Innentüren HPL; Feuchtraum KK II 2 St Holz-Innentüren Melamin, Feuchtraum KK II 2 St Holz-Innentüren HPL, Nassraum KK I 16 St Wandabsorber