293877-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Gemeinde Ismaning Schulwegbeförderung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Ismaning Schulwegbeförderung
BeschreibungBeschaffung von Dienstleistungen der Schülerbeförderung
Interne KennungGIV-2025-0242
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchülerbeförderung für die Gemeinde Ismaning
Interne KennungLOT-0000