293881-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Arzneimittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Arzneimittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 233-00018 (3926)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 13 - 1315
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Melperon hydrochlorid 10 mg Filmtabletten St
Los-Nr.: 13 - 1319
Melperon hydrochlorid 100 mg Filmtabletten St
Los-Nr.: 13 - 133
Aripiprazol 1 mg Lösung zum Einnehmen 1 ml Lösung St a 150 ml
Los-Nr.: 13 - 134
Aripiprazol 5 mg Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 1362
Methocarbamol 750 mg Filmtabletten St
Los-Nr.: 13 - 137
Aripiprazol 15 mg Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 138
Aripiprazol 20 mg Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 139
Aripiprazol 30 mg Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 1420
Milnacipran hydrochlorid 25 mg Hartkapseln St
Los-Nr.: 13 - 1421
Milnacipran hydrochlorid 50 mg Hartkapseln St
Los-Nr.: 13 - 1631
Paroxetin 10 mg Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 1632
Paroxetin 20 mg Filmtabletten St
Los-Nr.: 13 - 1657
Phenobarbital 15 mg Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 1658
Phenobarbital 100 mg Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 1678
Pipamperon 20 mg in 5 ml Saft Lösung zum Einnehmen St a 200 ml
Los-Nr.: 13 - 1794
Quetiapin 50 mg Retard-Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 1796
Quetiapin 150 mg Retard-Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 1798
Quetiapin 200 mg Retard-Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 1800
Quetiapin 300 mg Retard-Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 1801
Quetiapin 400 mg Retard-Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 1810
Rasagilin 1 mg Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 1864
Ropinirol 2 mg Retard-Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 1865
Ropinirol 4 mg Retard-Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 1867
Ropinirol 8 mg Retard-Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 187
Baclofen 10 mg Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 188
Baclofen 25 mg Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 2086
Trazodon hydrochlorid 100 mg Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 2107
Trimipramin 25 mg Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 2108
Trimipramin 100 mg Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 2176
Venlafaxin 225 mg Retard-Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 229
Biperiden hydrochlorid 2 mg Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 321
Carbidopa 25 mg, Levodopa 100 mg Retard-Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 323
Carbidopa 50 mg, Levodopa 200 mg Retard-Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 376
Chlorprothixen hydrochlorid 15 mg Filmtabletten St
Los-Nr.: 13 - 377
Chlorprothixen hydrochlorid 50 mg Filmtabletten St
Los-Nr.: 13 - 393
Cinnarizin 20 mg, Dimenhydrinat 40 mg Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 399
Citalopram 10 mg Filmtabletten St
Los-Nr.: 13 - 400
Citalopram 20 mg Filmtabletten St
Los-Nr.: 13 - 401
Citalopram 40 mg Filmtabletten St
Los-Nr.: 13 - 430
Clozapin 25 mg Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 431
Clozapin 50 mg Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 432
Clozapin 100 mg Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 433
Clozapin 200 mg Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 590
Dimethyl fumarat 120mg Hartkapseln magensaftresistent (MS Indikation) St
Los-Nr.: 13 - 591
Dimethyl fumarat 240 mg Magensaftresistente Hartkapseln St
Los-Nr.: 13 - 961
Haloperidol 5 mg Tabletten St