293883-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitsschuhe – Sicherheitsstiefel und Sicherheitsschuhe , Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsstiefel und Sicherheitsschuhe , Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von ASD 47596A, Schweißerschutzstiefel inkl. Ersatzteile ASD 43890A, Lederstiefel Waldarbeiter inkl. Ersatzteile ASD 43865A, Sicherheitsschuh S3, Form B inkl. Ersatzteile ASD 43855A, Sicherheitsstiefel S3 Kälte/Winter inkl. Ersatzteile ASD 47220B, Sicherheitsstiefel inkl. Ersatzteile für den Zeitraum 01.03.2024 bis 29.02.2028
Vorherige Bekanntmachung599193-2023
Interne KennungBWBM-2023-0038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchweißerschutzstiefel und Ersatzteile, Rahmenvereinbarung
BeschreibungSchweißerschutzstiefel, ASD 47596A Mindestbestellmenge: 3.670 Paar zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 550 Paar Maximalbestellmenge: 5.486 Paar Einlegesohlen für Schweißerstiefel, ASD 47597A Mindestbestellmenge: 1.400 Paar zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 300 Paar Maximalbestellmenge: 2.210 Paar
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18832000 Spezialschuhe, 18813000 Schuhe mit Oberteil aus Leder, 18800000 Schuhwerk, 18815000 Stiefel
LosLOT-0002
TitelLederstiefel Waldarbeiter und Ersatzteile, Rahmenvereinbarung
BeschreibungASD 43890A Lederstiefel Waldarbeiter Mindestbestellmenge: 3.246 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.880 Paar Maximalbestellmenge: 6.739 Paar ASD 43891A Einlegesohlen Lederstiefel Waldarbeiter Mindestbestellmenge: 649 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 580 Paar Maximalbestellmenge: 1352 Paar ASD 43892A Schnürsenkel Lederstiefel Waldarbeiter Mindestbestellmenge: 649 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 580 Paar Maximalbestellmenge: 1.352 Paar ASD n.n., Gripelement Mindestbestellmenge: 0 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.229 Paar Maximalbestellmenge: 1.352 Paar
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSicherheitsschuh S3 Form B und Ersatzteile, Rahmenvereinbarung
BeschreibungASD 43865A Sicherheitsschuh S3 Form B Mindestbestellmenge: 1.517 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.400 Paar Maximalbestellmenge: 3.209 Paar ASD 43861A Einlegesohlen Sicherheitsschuh S3 Form B Mindestbestellmenge: 303 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 280 Paar Maximalbestellmenge: 641 Paar ASD 43861A Schnürsenkel Sicherheitsschuh S3 Form B Mindestbestellmenge: 303 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 280 Paar Maximalbestellmenge: 641 Paar
Interne KennungLOT-0003
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18813000 Schuhe mit Oberteil aus Leder, 18832000 Spezialschuhe, 18800000 Schuhwerk, 18815000 Stiefel
LosLOT-0004
TitelSicherheitsstiefel S3 Kälte/Winter, Rahmenvereinbarung
BeschreibungASD 43855A Sicherheitsstiefel S3 Kälte/Winter Mindestbestellmenge: 23.849 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 22.800 Paar Maximalbestellmenge: 51.314 Paar ASD 43856A Einlegesohlen Sicherheitsstiefel S3 Kälte/Winter Mindestbestellmenge: 4.770 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 4.600 Paar Maximalbestellmenge: 10.307 Paar ASD 43857A Schnürsenkel Sicherheitsstiefel S3 Kälte/Winter Mindestbestellmenge: 4.770 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 4.600 Paar Maximalbestellmenge: 10.307 Paar
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelSicherheitsstiefel und Ersatzteile, Rahmenvereinbarung
BeschreibungASD 47220B Sicherheitsstiefel Mindestbestellmenge: 2.985 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 5.200 Paar Maximalbestellmenge: 10.641 Paar ASD 47225B Einlegesohle Sicherheitsstiefel Mindestbestellmenge: 2.000 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.500 Paar Maximalbestellmenge: 3.850 Paar ASD 47227B Schnürsenkel Sicherheitsstiefel Mindestbestellmenge: 2.500 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.500 Paar Maximalbestellmenge: 4.400 Paar ASD 47228A Spikes Sicherheitsstiefel Mindestbestellmenge: 2.000 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.500 Paar Maximalbestellmenge: 3.850 Paar
Interne KennungLOT-0005