2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des ordures ménagères sur la route de SAINT-ELIE
Beschreibung: COLLECTE DES ORDURES MENAGERES SUR LA ROUTE DE SAINT-ELIE
Interne Kennung: 202603CCDSAO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est passée sous forme d'appel d'offres ouvert est soumis aux dispositions des articles R2124-2,1 et R2161-2 à R21611-5 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: COLLECTE DES ORDURES MENAGERES SUR LA ROUTE DE SAINT-ELIE