293884-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Arzneimittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Arzneimittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 036-00052 (3888)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 13 - 1338
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Meropenem 1000 mg Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslsg. St
Los-Nr.: 13 - 162
Atracurium besilat 25 mg in 2.5 ml Lsg. Ampullen St
Los-Nr.: 13 - 163
Atracurium besilat 50 mg in 5 ml Lsg. Ampullen St
Los-Nr.: 13 - 1856
Rocuronium bromid 50 mg in 5 ml Lsg. Injektions-/Infusionslösung St a 5 ml
Los-Nr.: 13 - 361
Cefuroxim 1.500 mg Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslsg. St
Los-Nr.: 13 - 44
Adenosin 6 mg in 2 ml Lsg. Ampullen o. Injektionslösung St a 2 ml
Los-Nr.: 13 - 444
Colistin 1 Mio. I.E. Pulver z. Herst. e. Injekt.- Infus.- o. Inhalationsl. St
Los-Nr.: 13 - 734
Esmolol hydrochlorid 100 mg in 10 ml Lsg. Injektionslösung St a 10 ml
Los-Nr.: 13 - 78
Amiodaron hydrochlorid 150 mg in 3 ml Lsg. Ampullen St a 3 ml
Los-Nr.: 13 - 848
Fosaprepitant 150 mg in 150 ml Fertiglsg. Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung St