293885-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Programmierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Programmierung Leittechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 11031013
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72243000 Programmierung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Zuge des Projektes Wärmenutzung muss die Programmierung der bestehenden Leittechnik angepasst und ggf. erweitert werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung