293897-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Hagenow Land Bauleistung Gewerk Ausrüstung (OLA/EEA/TK)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHagenow Land Bauleistung Gewerk Ausrüstung (OLA/EEA/TK)
BeschreibungHerstellung einer zweigleisigen Durchbindung zwischen den Strecken 6100 und 6442 im Bf. Hagenow Land
Interne Kennung23FEI70057
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32523000 Fernmeldeeinrichtungen, 34944000 Weichenheizsystem, 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001